Здравствуйте как гепотит с можно вылечить?

Здравствуйте доктор у меня вот такая проблема врач обнаружил гипотит с а прописки нет по Московской области пока он хотел в маскву отправить в центр я купил таблетки эсенсиале форте пью я могу ими вылечить если долго пить ?

Здравствуйте! Вам необходима противовирусная терапия.

Добрый день. Эссенциале -препарат для восстановления печени, на вирус С он не действует. Вам нужно пройти полное обследование и подготовиться к противовирусной терапии. Не волнуйтесь, все лечится.

Здравствуйте! Ими вылечить нельзя.