Приём противозачаточных — вопрос №1214281
Добрый день, у меня нерегулярные месячные. Хочу пить новинет, но в инструкции написано что с 1 дня месячных. Врач ничего не сказала по этому поводу. Месячных нет и не знаю когда будут, нужно ли ждать или можно пить с любого дня если такой цикл?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!