Увеличение роста. Применение гормона роста.

Парень. 17 лет. Рост 178. Есть сомнение, что имею недостаточно «хороший» рост. Примечание: рост отца меньше в сравнение с моим. Узнал про гормон роста поверхностно. Как говорят, его необходимо регулярно вкалывать и со временем появятся изменения в росте. Стоит ли мне применять этот метод? Поможет ли мне он хоть как-то? Или сделает только хуже в моём возрасте?

Нет
17 лет

Здравствуйте, у вас достаточно хороший рост. Вам 17 лет, зоны роста закрываются в среднем к 25 годам, поэтому как минимум пару см к этому времени точно прибавятся)