Высокодифференцированная аденокарцинома — вопрос №1214437
Добрый день. В конце 2022г. у мужа диагностировали рак, еще диабет 2 типа. Сейчас у него очень сильный метеоризм, иногда не контролируемый выход какой то слизи (бывают прожилки крови), низкий гемоглобин, быстрая утомляемость, ноги тянет как судороги. На 19 января назначена первая процедура лучевой терапии. Прочитала, что при низком гемоглобине лечение бывает не эффективно, в поликлинике ничего не сказали по этому поводу, (может надо его поднять, но как правильно что бы не навредить).
Во сколько этапов будет проводиться лечение, какая вероятность успешного лечения?
Благодарю.
Возраст: 55
Хронические болезни: Диабет 2типаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!