Нейропатия лицевого нерва — вопрос №1214547
Здравствуйте, 2 дня назад произошло это весьма неприятное событие. Врач в больнице скорой помощи назначил лечение: комбилипен, тиоктовая кислота, ибупрофен, метипред 4 мг-48-60мг. Подскажите насколько грамотно выписано лечение? Так как в связи с праздниками к неврологу попаду не скоро.
Возраст: 56
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!