Что вас беспокоит?
Нейропатия лицевого нерва
Здравствуйте, 2 дня назад произошло это весьма неприятное событие. Врач в больнице скорой помощи назначил лечение: комбилипен, тиоктовая кислота, ибупрофен, метипред 4 мг-48-60мг. Подскажите насколько грамотно выписано лечение? Так как в связи с праздниками к неврологу попаду не скоро.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, это один из вариантов схем лечения, имеет место быть. ГКС (метипред, назначенный вам) следует начать принимать не позднее 72 часов от начала заболевания, иначе будет неэффективно, в утренние часы до 12:00), может повышать давление, учитывая, что у вас гипертония, во время приёма метипреда, следите за давлением чаще.
Похожие вопросы по теме
- 6 часов назад1 ответ
- 8 часов назад10 ответов
- 10 часов назад19 ответов
- 11 часов назад3 ответа