Почему болит спина
5 дней болит уже спина в области там где поясница ноги поднимаю болит сижу спина болит что делать не понимаю и так часто могу ходить в туалет плохо вчера сидела и так плохо стало голова закружилась и темно стало
Нет вроде
21 год
Здравствуйте, Виктория, вероятнее всего ваши жалобы обусловлены дегенеративно-дистрофическими процессами в поясничном отделе позвоночника, необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, для купирования боли можно использовать препарат Дилакса по 1 капсуле 2 раза в день в течение 7 дней, также в таких случаях рекомендуют использовать препараты Хондроитин сульфата, например препарат Артравир курсом , препарат обладает помимо основных свойств ещё и умеренным обезболивающим и противовоспалительным действием