Почему у ребенка 5,5 лет подымается температура без признаков простуды?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста почему у ребенка 5.5 лет подымается температура без признаков простуды? Два вечера подряд была температура 37.2-37.7 , а сегодня утром 39.4 выпили Нурофен, пропала а на вечер снова 38.2
26 лет
Здравствуйте,вам необходим осмотр педиатра,сдать ОАК и ОАМ для исключения инфекции мочевой системы. Так же вирусная инфекция может начинаться с температуры,а потом присоединится клиника
Здравствуйте! У ребенка вирусная инфекция, необходимо обильное питье, проветривание, увлажнение воздуха дома, сбивать температуру выше 38, 5 Нурофен или парацетамол (чередовать), а также очный осмотр педиатра.