Выпадение волос
Здравствуйте,у меня недавно началось сильное выпадение волос и появилась перхоть,у меня волосы до поясницы,раньше были очень густыми,сейчас очень тонкие и секутся,при расчесывании,на расческе очень много волос остается,что делать?!
Здравствуйте. Используйте шампуни лечебной серии Фридерм, можно Низорал, Себоклер, Сульсен. Пропейте Специальное драже Мерц или Пантовигар 3 месяца. Применяйте физиотерапевтическое лечение- Дарсонваль, мезотерапия, плазмолифтинг, криотерапия курсами по 5-7 процедур.