Тянуло низ живота на протяжении недели. После свечки папаверина на ночь ощущения ушли и больше не возвращались. А также боль с груди с боков перешла на область соска. В целом заметно улучшилось самочувствие. Переживаю, не является ли столь оещк

После свечки папаверина на ночь ощущения ушли и больше не возвращались. А также боль с груди с боков перешла на область соска. В целом заметно улучшилось самочувствие. Переживаю, не является ли столь резкое прекращение признаков беременности замиранием плода. Мне 36 лет. Беременность третья. 6 недель.

Здравствуйте.
О прогрессировании беременности можно судить только по узи!
Проведите узи и врач все оценит