СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в ребрах во время кашля.

Здравствуйте! Я простудилась и меня мучал сильный кашель. Ночью во время очередного сильного приступа кашля, я почувствовала резкую боль в районе рёбер. На утро обнаружила на ребрах шишку площадью 8 - 10см. Кашель сопровождается сильной болью в этом месте. Что это может быть?

Отсутствуют.
30 лет
8 Января 2023·Просмотров: 125·Валентина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Валентина, прикрепите, пожалуйста, фото шишки, можно отправить ссылку на фото, если не удастся прикрепить фото к вопросу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.