Боль в ребрах во время кашля.

Здравствуйте! Я простудилась и меня мучал сильный кашель. Ночью во время очередного сильного приступа кашля, я почувствовала резкую боль в районе рёбер. На утро обнаружила на ребрах шишку площадью 8 - 10см. Кашель сопровождается сильной болью в этом месте. Что это может быть?

Отсутствуют.
30 лет

Здравствуйте, Валентина, прикрепите, пожалуйста, фото шишки, можно отправить ссылку на фото, если не удастся прикрепить фото к вопросу