Анализ крови

Ребёнок 6 лет. Сдавали кровь в качестве чек-апа. Повышены кальций и калий. Ребёнок принимал 3 месяца магне б6 1 ампула в день + 1/4 стугерона в день. Что делать при таких показателях? Жалоб нет. Анализы прилагаю

Нет
6 лет

Принятый ответ

Добрый день, калий и кальций повышен в незначительном количестве, ничего страшного!

Принятый ответ

Здравствуйте. При отсутствии жалоб небольшое отклонение этих показателей никак не отражается на здоровье

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна
Все анализы в пределах возрастной нормы, кальций и калий повышены совсем не значительно, при отсутствие жалоб-это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте.
Значимых отключений нет, всё в пределах возрастной нормы.
Ничего делать не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Мы не лечим анализы.
Повышение незначительное, диагностической значимости нет, не переживайте

Здравствуйте!
По анализам все в целом неплохо, есть изменения, но как правило клинически они себя не проявляют.
Если жалоб никаких нет, то поводов для беспокойства нет.
Анализы мы не лечим, они просто с целью диагностической целью нужны.

Будьте здоровы!