Полип в желчном.

Обнаружили полип в желчном пузыре.грыжа желудка и проблемы с поджелудочной железой.повышены анализы холестерина и липазы..можно ли вылечить медикаментозно или нужно удалять.хроническое заболевание гипотериоз.И можно ли сделать операцию по удолению грыжи.

Гипотериоз
54 года

Здравствуйте.
Полип желчного пузыря если истинный, то консервативная терапия эффекта не даст.

Здравствуйте! Какие размеры полипа? Цифры липазы? остальные показатели биохтимического анализа крови в норме (АСТ. АЛТ, билирубин. ЩФ, амилаза, ГГТП)? КАкие размеры грыжи, степень? Что Вас беспокоит?

Марина, по передней и задней стенке единичные образ.размер бол.1.2см.в основании полипа визуализируется локус кровотока.АСТ26.1.АЛТ 59.6.Билируб.общ.10.17.амилаза общ.51.4.не знаю что такое ГГТП?:хиатальная грыжа.

Какие цифры липазы? Что Вас беспокоит? Какие размеры грыжи, степень по результатам обследования желудка?