СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли при беременности

Зуля. 32-года. 4-я беременность. 8-ой месяц беременности. На 7-ом месяце беременности появились боли в правой руке. боль чувствуется в венах (так как она говорит) такое чувство что вена болит и лопнет. А основной эпицентр приходится к средних пальцам и при этом все это начинается в полночь и продолжается 1-2 часа. После медленно идет на спад. А утром ничего не остается от боли. Пожалуйста посоветуйте нам что-то. Заранее спасибо.

26 Марта 2019·Просмотров: 96·Элик, Фергана

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Обратитесь очно к неврологу для осмотра

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.