Припухла верхняя губа и под носом слева

Здравствуйте у меня шотландская вислоухая ей 4.5м.С начала у нее припухла левая сторона губы и под носом пошли к ветеринару,сказали аллергия или удвоилась. Дала ей от аллергии. Но сейчас под носом взялось черной коркой и ну да не стула,иногда чихает,ноздри стали сохнуть и глаз сегодня потек примерно это 2 недели все длиться.Прививки стоят по возрасту. Что с ней?????

Здравствуйте. Обратитесь к другому специалисту.

Текст не очень у Вас понятный. Либо у котенка инфекция либо аллергия (эндолентная язва), нужен осмотр, анализы, цитология.

Здраствуйте ! Нужно сдать анализы и цитологию, чтобы исключить инфекцию