Ноющая боль в эпигастрии.

В 2011 году попала в больницу с панкреатитом. Была сильная боль и рвота. Сейчас тупая ноющая боль в эпигастрии. Опять потеряла в весе. Нет аппетита. Анализы плохого не показали. Может скрытая форма какая чего то?Настроение- ноль. Не могу понять что это?

Здравствуйте, ФГЭС не делали? скорее всего гастрит, но необходимо пропальпировать

Здравствуйте. Возможно, у вас гастрит. Фэгдс делали?