Выпадение усов у кота
почему у кота выпадают усы,а поведение остаёться прежним,ничего необычного не происходит. Как это можно объяснить? дайте совет пожалуйста.Ест сухой и мокрый корм,температура нормальная,чувствует себя хорошо.
Если выпадение вибриссов не интенсивное, и нет других симптомов ухудшения общего состояния организма,то переживать не стоит. Периодически они выпадают.
Усы и должны периодически выпадать, если никаких отклонений в поведении нет то переживать не стоит)