Консультация дерматолога /

Постоянно жирнеет кожа и волосы, что делать? — вопрос №1216400

Здравствуйте! У меня постоянно кожа жирная на лице - блестит, если провести салфеткой, то как масло подсолнечное. И плюс волосы тоже жирнеют сильно. Я пила курс витамины "Кожа+волосы+ногти", мыла головц шампунем "Сульсеной", пила пробиотики, пила Лактофильтрум - ничего не помогло. Напишите, пожалуйста, чем можно помочь организму изнутри из таблеток? Спасибо большое откликнувшимся.

Возраст: 32

Хронические болезни: Экзема, псориаз, ожирение, холецистит, гастродуоденит, розацеа.

Дерматолог, Трихолог, Детский дерматолог
Здравствуйте. Рекомендую очный осмотр гинеколога, сдать анализы на уровень половых гормонов, они ругулируют выработку кожного секрета.
Клиент
Юлия, здравствуйте! Спасибо Вам большое за ответ! Действительно, у гинеколога давно не была, обязательно схожу!
Всего доброго, не болейте
Принятый ответ
Клиент
Юлия, спасибо ???