Давит щитовидка,что выпить

Давит щитовидка, что можно выпить? Уже выпила Зодак,не помогло. До этого такое было, но я тогда не принимала тироксин, с его приёмом стало лучше, а теперь опять(( Ещё до этого я связывала это с работой (вредное производство), сейчас никаких вредных факторов нет.

Аутоиммунный териодид, бронхит, фарингит.
25 лет

Здравствуйте как давно сдавали ттг и делали узи щж? какая дозировка тироксина?

Софико, здравствуйте, сдавала недавно, анализы были в норме, доза 100

По УЗИ гиперплазии нет?

Софико, не было

Исключите тогда лор патологию и неврологию, если со стороны щж всё в порядке

Софико, когда такое было первый раз, лор исключила патологию, спасибо.