Поможет ли EMS-массажёр
Здравствуйте! У меня давний заворот века левого глаза. Я уже обращался на данный сайт по этому поводу и получил ценные реккомендации. Скажите, пожалуйста, может ли в таком случае помочь EMS-массажёр, имеет ли смысл его приобрести?
Нет
78 лет
Принятый ответ
Здравствуйте Леонид!
Массажер не поможет.
В вашем случае оперативное лечение основной выход. Веко натирает глаз, приводит к эрозированию.
Используйте временно капли увлажняющие (например гилан по 1-2 капли 6 раз в день постоянно, а перед сном мазь вита Пос).
Спасибо большое, Мария Викторовна!