Гной между узлами
Здравствуйте. У мне геморрой уже лет 20. Было выпадение узлов, теперь остались бахромки. Но буквально три дня назад начался сильный зуд, жжение, щипание как будто кислоты налили, боль, и эти бахромки начали воспаляется, я пальцами нащупала твердые узлы, купила мазь, свечи, зуд немного прошел, а эти бахромки стали ещё больше воспалённые, и между этими шишками как будто образуется гной, и на одной шишке внутри немного просвечивает гноя. И когда насажу мазь, начинает сильное жжение, теперь не мажу и свечи не ставлю, делаю ванночки с ромашкой. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И что это за гной? Если это гной конечно...
Геморрой
32 года
Наташа, добрый день.
К вашему описанию очень нужно прикрепить фото этих узлов и выделений, о которых Вы пишите.