Спал под наклоном головы

Здравствуйте,ребенок ночью когда плохо спит его перекладываем в стульчик там качаем и засыпает ,сегодня утром он проснулся ,а я смотрю готова прям свисает с этого стульчика ,получается была в напряжении вниз головой на высоте . Сколько он так спал я не знаю часа 2-3 может быть .Вот сейчас я переживаю не может ли какой-то прилив крови в мозг ,а еще сегодня на ээг 2 часовой

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет ни к чему плохому это привести не могло не переживайте. И на результатах ээг это никак не отразится

Здравствуйте. Ни к каким последствиям такой сон не приведёт. На результаты ээг не повлияет.

Здравствуйте, Виктория!
Скорее всего на ЭЭГ это никак не отразится, но стульчик все таки не предназначен для ночного сна ребенка. Во первых это не безопасно, во вторых положение тела в стульчике не подходит для длительного сна

Добрый день. Ничего страшного, не переживайте. ЭЭГ можно делать.

Принятый ответ

Не переживайте, никакие отразится на ЭЭГ.
Но на будущее, старайтесь так не спать) это не безопасно

Принятый ответ

Здравствуйте.
На состояние ГМ никак не отразится, возможно , что мышечный дискомфорт есть .
ЭЭГ делать можно.
В стульчике лучше длительно не спать, это не безопасно. Пробуйте после того как уснул , аккуратно перекладывать .