Сифилиз

Здравствуйте, обнаружил у себя маленькую язырчку на крайней плоти полового члена , скорее всего это сифилиз. Не нахожу себе места , ведь у меня жена беременна, уже на 8 месяце . Скажите пожалуйста если я ей передал заболевание , есть шанс излечится ей и малышу ?

Уважаемый Анатолий, шанс конечно есть, но чтобы максимально его повысить, ножно не в интернете вопросики задавать а обследоваться у специалиста! Благо сифилис лечится антибиотиками (специальными) и ниего нереального в этом нет, но идите в первую очередь на очный осмотр венерологом со сдачей анализов! Будьте здоровы!