Что принимать силимар или шрот расторопши

поставлен диагноз хмл поломка гена 83 процента принимаю иматиниб 400 в сутки что лучше принимать шрот расторопши или силимар. какие препараты поддерживающие организм. очень быстрая утомляемость. пониженое давление

Здравствуйте , это возможно не только побочка препарата,но и само заболевание играет роль. Напишите какие показатели по биохимии сейчас?