СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребенок при игре попал мне пальцем в глаз.

Боль при повороте зрачка, мигании, капилляры красные. Глаз видит, расслоения зрения нет, зрачок в обычном размере и форме. Опухли веки, по ощущениям повреждение мягких тканей глаза (как будто не вытащить огромную соринку плюс полопались капилляры и больно при мигании). В травмпункте нет офтальмолога - нет ни лечения ни аппаратуры. Дома применяю примочки из чая и просто охлаждение - лед. Что можно сделать?

26 Марта 2019·Просмотров: 184·Елена, Санкт-Петербург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Капри Ципрофлоксацин 2 капли 5 раз в день, корнерегель 5 раз в день

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.