Кольпит при грудном вскармливании

Добрый день! Кормлю ребёнка грудью (11 месяцев). Появилось жжение во влагалище, красота, жжение после мочеспускания. К врачу пойти пока возможно нет. Летом были такие же симптомы, врач поставил диагноз кольпит. Выписывал свечи тержинан, мазь макмирор комплекс, бруснивер. В начале декабря снова появились симптомы, к врачу не ходила, ставила свечи тержинан 6 дней. Возможно не долечила и сейчас снова возвращаются симптомы. Возможно ли ставит снова свечи тержинан или слишком мало времени прошло?

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Свечи полижинакс во влагалище на ночь
Питьевой режим
Канефрон по 2 таб 3 раза в день 14дней
В идеале сдать оам и мазок

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина,
Спасибо.

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте. Можно использовать свечи полижинакс по 1 свече 6 дней, щатем ацилакт по 1 свече 10 дней для восстановления флоры. Сдайте общий анализ мочи и начните прием канефрона по 2к 3 раза в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина,
Спасибо.

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте. Примите монурал однократно. Лучше полиженакс 1р.день 12 дней. Конечно Лучше сдать фемофлор 16

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет,
Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте!

Рекомендую Вам введение вагинально Флуомизина перед сном 6 дней по 1 введению перед сном. Препарат разрешён к применению при грудном вскармливании. Это антисептик. Также можете подмываться средством интимной гигиены Лактацид классический 2 раза в день спереди назад.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Араксия, спасибо.

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте,Юлия!Рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней вагинально,по возможности сдайте мазок на флору и фемофлор скрин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Марина,
Спасибо.

Здравствуйте, можно пимафуцин вагинально 6дней,