Консультация гинеколога /

Кольпит при грудном вскармливании — вопрос №1216970

Добрый день!
Кормлю ребёнка грудью (11 месяцев).
Появилось жжение во влагалище, красота, жжение после мочеспускания.
К врачу пойти пока возможно нет.
Летом были такие же симптомы, врач поставил диагноз кольпит. Выписывал свечи тержинан, мазь макмирор комплекс, бруснивер.
В начале декабря снова появились симптомы, к врачу не ходила, ставила свечи тержинан 6 дней.
Возможно не долечила и сейчас снова возвращаются симптомы.
Возможно ли ставит снова свечи тержинан или слишком мало времени прошло?

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Свечи полижинакс во влагалище на ночь
Питьевой режим
Канефрон по 2 таб 3 раза в день 14дней
В идеале сдать оам и мазок
Принятый ответ
Клиент
Екатерина,
Спасибо.
Гинеколог
Юлия, здравствуйте. Можно использовать свечи полижинакс по 1 свече 6 дней, щатем ацилакт по 1 свече 10 дней для восстановления флоры. Сдайте общий анализ мочи и начните прием канефрона по 2к 3 раза в день.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина,
Спасибо.
Гинеколог
Будьте здоровы)
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Примите монурал однократно. Лучше полиженакс 1р.день 12 дней. Конечно Лучше сдать фемофлор 16
Принятый ответ
Клиент
Асиет,
Спасибо.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Рекомендую Вам введение вагинально Флуомизина перед сном 6 дней по 1 введению перед сном. Препарат разрешён к применению при грудном вскармливании. Это антисептик. Также можете подмываться средством интимной гигиены Лактацид классический 2 раза в день спереди назад.
Принятый ответ
Клиент
Араксия, спасибо.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здоровья Вам!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,Юлия!Рекомендую Вам проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней вагинально,по возможности сдайте мазок на флору и фемофлор скрин.
Принятый ответ
Клиент
Марина,
Спасибо.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, можно пимафуцин вагинально 6дней,