Нормы сахара в крови при беременности

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, нормы сахара в крови натощак и после еды при беременности. Если измерять глюкометром. И восколько лучше осуществлять последний прием пищи? И надо ли измерять сахар в крови в одно и тоже время?

При беременности высокое давление и сахар в крови при сдаче анализов (крови) с вены 5,1 (однократно)
38 лет

Здравствуйте, натощак до 5,1 ммоль /л. Через 2 часа до 7,8 ммоль/л. 3 основных приёма пищи и 2 перекуса. Сложные углеводы должны быть в достатке