Кандидоз ЖКТ у новорождённого? — вопрос №1217589
У меня хрон вир Геп В, с детства, откуда и где пойман, неизвестно, пцр много лет отрицательно, ИФА положит., рожала 12 лет назад дочь и кормила, вас ок,теперь мне 39, я родила 2 малыша, сынок месяц как, и пцр во время беременности стал +, фермент активности нет, вир нагрузка минимальна, но грудь не дала и жалею теперь ((( сын ест смесь и вылезли грибы, сначала во рту, жуть, обработка Кандидом, есть динамика положит., но иммунитет плохой без гв и никак не проходит окончательно, прекращаешь Кандид и снова…. Сейчас малыш стал плакать после приёма пищи, час кричит , ему больно кушать молоко. Обратились к педиатру, подозрение на кандидоз жкт, копрограмма будет завтра, сейчас есть ОАК с формулой… Я реву сутки, если у малыша кандидоз ЖКТ, есть ли опасность его генерализованных форм, и распространения в организме? Это опасно для его жизни?( лучше б рискнула и кормила ((((( По ОАК можно ли понять наличие кандидоза ЖКТ? Завтра прикреплю копрограмму.
Возраст: 39
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!