Прививки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как лучше поступить. Ребенку почти 2 месяца. Из прививок делали только бцж в роддоме, от гепатита отказались, хотели ставить в месяц, но в поликлинике сказали подождать, так как у нас появились высыпания, как позже выяснилось потничка. Сейчас предлагают в 2 месяца поставить регевак+ превенар, а в 3 пентаксим + регевак. Лучше следовать такой схеме или не делать в 2 месяца регевак, а в 3 сделать вместо пентаксима инфанрикс гекса ?

Добрый день. Если у вас из всех прививок есть только БЦЖ из роддома, то сделайте лучше Инфанкрикс Гекса с самого начала ( с последующими ревакцинациями именно им) плюс параллельно Превенар.