Апистрахоз

при апистрахозе обизательно делать дуадиальное зондирование желечного пузыря с осмотром желочи на опистрахоз,если анализ крови на поразитов показал на опистрахоз,и какие анализы еще здать,спасибо большое

Здравствуйте! Надо сдать общий анализ крови и биохимию,сделать УЗИ органов брюшной полости.Дуоденальное зондирование желательно.

ДОбрый вечер. По крови этот диагноз не ставится. Вам придется прозондироваться и сдать кал методом обогащения или Parasep, биохимию крови, ОАК, Потом к инфекционисту за лечением.

Здравствуйте! Желательно. Клинику и биохимию крови, УЗИ ОБП.