Арвт вич выписали таблетки

Здравствуйте,прописали лекарства от Вия сегодня первый раз буду принимать,страшно, выписали вифротен,амивиретен,регаст? Что скажете,как быть,очень вредные они,читал отзывы очень плохие? Что скажете очень интересно

Нет,поставили Вия недавно
33 года

Добрый день, показателями эффективности препаратов является снижение вирусной нагрузки и повышение СД 4 клеток, главное регулярность, поэтому начните прием и контролируйте анализы

Юлия Петровна, а что скажете по поводу уколов,за место таблеток??

Только регулярная терапия пожизненная в виде таблеток