Случайный оральный секс

Здравствуйте! Был случайный оральный секс с незнакомым мужчиной, он кончил мне в рот, это не было длительным и занимало 2-3 минуты...очень жалею об этом...какие последствия могут быть и чем я могу заразиться...( я замужем..)

Гастрит, остеохондроз
39 лет

Здравствуйте! Екатерина , сдайте кровь на ВИЧ , сифились , гепатит В и С через 6нед после контакта

Зарина, cпасибо, с мужем, я так понимаю, в интимную связь вступать опасно после такого и пока не сдам анализы ??

Здравствуйте! Вам нужно через месяц от контакта сдать ПЦР соскоб на ИППП из ротоглотки на:
Chlamydia trachomatis (хламидиоз);
Ureaplasma urealiticum,
Ureaplasma parvum (уреаплазмоз);
Mycoplasma hominis, Mycoplasma genitalium (микоплазмоз);
Candida albicans (кандидоз – молочница);
Gardnerella vaginalis (гарднереллёз);
Trichomonas vaginalis (трихомониаз);
Neisseria gonorrhoeae (гонококк);
Цитомегаловирус (CMV),
Вирус простого герпеса 1 и 2 типов (герпесная инфекция);
Вирус папилломы человека.
Если принимали антибиотик, то эти анализы сдавать не раньше, чем через 14 дней после окончания курса антибиотикотерапии. Анализы крови сдать на гепатиты В и С, сифилис, ВИЧ.
Половые контакты с мужем сейчас защищённые или вовсе исключить, так как есть риск заражения.

Галина, и сколько это все будет стоить приблизительно?

Этого Вам подсказать не могу. В каждой лаборатории свои цены.

Здравствуйте, Екатерина
Риски заражение ИППП низкие, но есть
Через 2 недели сдать ПЦР на на сифилис, гонорею, хламидии и герпес
Через 2 мес: кровь на сифилис, Вич, гепатит в и с

Виктория, полового контакта не было...это было минутное дело, только я ему...( он мне ничего не делал (

Я прочитала это
И ответила, что надо проверить
Риск минимальный, но есть

Виктория, вы написали через 2 недели сдать Пцр на сифилис, потом через 2 месяца кровь на сифилис... Какова его вероятность, если надо и то и это делать ..(

Принятый ответ

У каждого анализа свой срок реализации
ПЦР проверяет в ротоглотке , у вас оральный секс был : сифилис, гонорея, хламидии и герпес
А кровь общий статус организма

Доброго времени суток.
Риск заражения чем либо минимальный, особенно если нет повреждений слизистой.

Здравствуйте, при оральных контактах есть риск заражения сифилисом, гонореей, хламидиозом. Через 3 недели сдайте мазок методом ПЦР из ротоглотки на хлммидии, гонорею. Через 6 недель - кровь на сифилис методом РПР и ИФА

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.

При оральных контактах можно заразиться сифилисом, гонореей и хламидиозом.
Через 2 недели от контакта сдайте соскоб с ротоглотки на хламидии и гонорею.
Через 6 недель от контакта сдайте кровь на ВИЧ, гепатиты и сифилис.

Спасибо, Марина!

Здравствуйте. Нужно сдать через 2-3 недели соскоб из ротоглотки на хламидии, гонококк. Через 6 недель кровь на сифилис.