Есть ли риск беременности

Добрый день! Живу половой жизнью с парнем, но не очень часто. По последним месяцам: секс был в конце ноября-начале декабря, потом с 28 декабря по графику начались месячные (идут 7 дней). Потом секс был 6 января. Предохраняемся мы презервативом плюс прерывание (сам секс в презервативе, но кончает парень уже вне меня). Вчера начала болеть грудь, как при пмс. Прочитала, что боль в груди после месячных может быть первым признаком беременности. Подскажите, пожалуйста, есть ли такой риск? Очень переживаю. Спасибо!

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, вероятность беременности в вашем случае равна нулю, не переживайте

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте. Не переживайте, в этой ситуации беременности быть не может 100%. Она возникает только при эякуляции во влагалище при незащищенном половом акте.

Принятый ответ

Здравствуйте, в данном случае беременность исключена, не переживайте , у вас был двойной метод контрацепции, прерванный половой акт и презерватив.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как у вас защищённые акты были, то беременность исключена. Грудь у вас реагирует скорее всего, что овуляция скоро будет, это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте. Таким способом предохранения, беременность исключена. У вас просто пмс

Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена, не переживайте. Без эякуляции (семяизвержении) его влагалище беременность не наступит

Здравствуйте, беременность исключена