Пульсирующий звук в ушах — вопрос №1218488
Доброго времени суток! Все началось три месяца назад где то , тогда переносила острый полисинусит с экссудативным отитом ( больше справа ), два курса антибиотиков и вакуумное промывание пазух ( по типу «кукушка»), давление было сильное аж уши затягивало. Так вот, связано уж это или нет не знаю , но после промывания первого - в правом ухе начала шипящий пульс , звук чем то напоминает шум сосудов на узи (шух-шух-шух) , как будто ветер в ухе пульсирующий , с сердцебиением совпадает вроде . Сходила к Лору-сурдологу , внешне там патологии нет , аудиограмму сделали - хорошая. Но вот звук этот проявляется Лёжа , при повороте головы или наклоне , когда нервничаю тоже заметила есть . Хочу уточнить что слева иногда тоже есть но крайне редко и тише гораздо , но звук тот же .
Возраст: 36
Хронические болезни: Вроде нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!