Расшифруйте анализ

добрый день. выявили у дедушки 1945г.р. рак предстательной железы, сегодня сделали сцинтиграфия костей скелета, посмотрите, пожалуйста описание и заключение на наличие метостаз. заранее огромное спасибо

Здраствуйте
По исследованию данных за метастазы нет.

Рустам, добрый день. я приложила файл исследования

Принятый ответ

Здравствуйте!
По результатам данного обследования выявлены только дегенеративно-дистрофические изменения, данных за вторичное ( метастатическое) поражение костей и подозрения на мтс нет

Принятый ответ

Здравствуйте, данных за поражение метастазами костной системы нет. Только дегенеративные изменения, которые характерны для данного возраста. Подозрительного ничего нет.