Консультация гинеколога /

Пол ребенка — вопрос №1218835

Здравствуйте,у нас в стране запрещено разглашать пол ребенка, но очень хочется узнать. фото УЗИ дают плохие,но может быть кто-то что-то поймет по заключению врача,но оно тоже на английском и фото УЗИ

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. У Вас срок еще 12 недель. На этом срокп еще не определяют пол. На втором скрининге пол ставится.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! К сожалению по снимкам пол не видно, и плюс на вашем сроке еще точно пол не определяется, только с 16 недель уже пол можно на узи увидеть.
Принятый ответ

Гинеколог
Александра, здравствуйте. На этом сроке еще не видно. Пол определяют на 2 скрининге.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, чтобы определить пол точно( если ребенок позволит посмотреть) надо 16 недель, раньше можно , но точность меньше , + нужна определенная проекция фото и просмотра, По этим фота сказать нельзя
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ещё совсем маленький срок. Пол ребёнка можно определить с 16 недель при хорошей и удачной локализации