Боль с права под грудью.
Здравствуйте. Был кашель, кашель немного вылечила был раз в день, сейчас нет кашля но начало болеть под грудью с права. Кагда смеюсь или что то поднимаю тяжелое болит, колит, болит когда ложусь на спину, когда поворачиваюсь на другой бок. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Здравствуйте. Может быть мышечный спазм от кашля или обострение грудного остеохондроза. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника. Принимайте Мовалис или Аркоксию 90 мг, 7 дней, Найз гель местно. Проконсультируйтесь у невролога очно.
Екатерина, спасибо.