Скрининг прочитать анализ
Добрый день. Прочитайте пжл анализ скрининг срок был 11нед.и 6 дней. Что значит, состояние базовый риск Индивидуальный (скоректированный) риск
Принятый ответ
Здравствуйте! Пожалуйста, прикрепите 2 листочек (обратную сторону листа).
Пока по описанным хромосомным аномалий ваш риск низкий, отлично!
Здравствуйте Алина, загрузила
София, увидела)
У вас все отлично! Все риски по развитию хромосомных аномалий низкие, по УЗИ указанная ТВП - Норма, носовая кость - есть, отлично!
Риски по преэклампсии, задержки развитии плода , преждевременным родам тоже низкие. Вы не нуждаетесь в каких - либо профилактических мероприятиях. :)
Алина, спасибо большое)))
Принятый ответ
Здравствуйте. Те риски, которые видно - они низкие, все отлично. Прикрепите остальные.
Здравствуйте вторую часть листка загрузила.
Увидела. Там тоже все в порядке) Легкой беременности)
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Приложенный результат скрининга в норме
Все риски низкие. Прогноз течения беременности благоприятный
Принятый ответ
Здравствуйте. Риски низкие, значит все хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Все риски патологии плода низкие, всё у вас хорошо
Здравствуйте, все риски низкие, хромосомных аномалий нет, всё хорошо, поводов для переживаний нет