У кота облазит шерсть и раны на коже

К нам приблудился кот. Он болен. По внешнему виду ти типичным признакам у него, наверное, нотоэндроз. Мы живем в маленьком поселке. Ветклиники у нас нет. Да и он не подпускает никого. Очень раздирает себе голову, кожа трескается и кровоточит. Чем можно помочь ему? (без уколов). У кота облезла шерсть на голове и холке, кожа покрылась струпьями

Можно капли на холку стронхолд, 3 кратно с интервалом в 2 недели.