Немогу устроить проблему с ухом.

Заболел грипом,кашель сухой то влажный сопровождался тяжёлым насморком,начало стрелять ухо купил отинум стрелять перестало но пропал слух на 60% купил Ципролет болезнь отошла только насморк слух такойже что же делать???

Добрый день. Идти на очный прием к ЛОР-врачу, и лучше не затягивать. Вполне возможно, что это проявления отита. Пока промывайте нос любыми солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), можно закапывать сосудосуживающими средствами (виброцил, називин), виферон гель местно на слизистые носа. Самостоятельно в ухо ничего капать не нужно.