Перенесет ли животное операции

У Кошки 12 лет пилометра и кистовая гиперплазия правого яичника. Также наличие зубного камня и налета. Перенесет ли кошка две или одну операцию. Уход обеспечить в течении дня не можем, т.к. я одна и работаю. Только вечер, ночь и утро. Также вероятность выживания животного после операции.

Здравствуйте. На этот вопрос ответить нельзя.
Чтоб минимизировать риски наркоза нужно как можно больше знать о животном (сделать расширенные анализы крови, мочи, Эхо сердца)
И делать операцию там где есть анестезиолог и ингаляционный наркоз.

Если у кошки пиометра, то без операции она в любом случае погибнет.
Удаление матки с яичниками и чистку зубов можно совместить в один наркоз, Если животное будет хорошо переносить наркоз.
Через сутки после операции обычно интенсивного ухода уже не требуется.

Здравствуйте. При пиометре показана хирургическая операция. Поэтому думать тут смысла нет и чем быстрее вы решитесь, тем лучше кошка перенесет наркоз и послеоперационный период. Если у хирурга опыт большой, то он сможет за одно и зубки почистить. Первые сутки-двое за кошкой надо последить.