Лишай у кошки
у моей кошки на теле болячка я думаю это лишай . Можете по фото определить лишай это или нет? Или по описанию.1 у него сильно выпадает шерсть, 2 на месте болячки выпала полностью шерсть. Если не можете определить хотя бы скажите как лечить и какие препараты
Здравствуйте. Сходите в ветклинику и кошку посветят лампой, и сразу будет понятно лишай это или нет. Гадать не надо, иначе лишай перейдёт на вас
Екатерина, а если мы не можем сходить к врачу?
Тогда лечите наугад. Купите противогрибковый шампунь для животных в зоомагазине и проведите обработку как прописано в инструкции