Кровотечение!!!Срочно!!!

Первый день посл.месячных 23 декабря,шли 5 дней. Через 2 дня после месячных боли и отек груди,невозможно прикоснуться,головокружения,тошнота. Через 5 дней после мес. Секс и немного красных кровавых выделений. Обратилась к гинекологу:симптомы боли справа в районе яичника,кровян.выделения. Положили в отделение. Узи:киста в правом яичнике,очень большого размера,кажется фолликулярная. Лечение: но шпа и анальгин в системе,кеторол утром в мышцу,цефтриаксон внутривенно,платифиллин вечером в мышцу. Через день кровотеч.прекратилось. Прошло 5 дней лечения,вновь алые кровавые выделения,боли в животе ноющие,тянущие,как при болезненых месячных. Хотя до месячных еще 10 дней минимуи. Что это?Что за кровотечение? Как лечить?Врач ничего незнает.

Хрон пиелонефрит
40 лет

Здравствуйте. нужно повторить узи, оценить эндометрий, посмотреть что с кистой прооисходит.
так же лучше сдать кровь на хгч чтобы исключить беременность