Вэб у ребёнка в 8 месяцев — вопрос №1219949
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у ребёнка уже на протяжении 3 месяцев одни болезни, бронхит температура насморк кашель, недавно сдали и у нас эпштейн барр, болеем без перестанно, уже нет сил. Воспалены лимфо узлы. Как помочь ребёнку к какому врачу обратиться? Наш педиатр бездействует
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!