Вэб у ребёнка в 8 месяцев

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у ребёнка уже на протяжении 3 месяцев одни болезни, бронхит температура насморк кашель, недавно сдали и у нас эпштейн барр, болеем без перестанно, уже нет сил. Воспалены лимфо узлы. Как помочь ребёнку к какому врачу обратиться? Наш педиатр бездействует

Нет
30 лет

Здравствуйте, Дарья!
Вам нужно обратиться к детскому инфекционисту очно. Для осмотра и подробного сбора анамнеза, возможно дообследования.