С носа гнойные сопли , не ест, не пьет.чихает .

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Кололи Гамовит,Тилозин. Не помню дозировку, подскажите🙏🏻котику 7 месяцев, весит 1,800кг Похудел за несколько дней. Слезятся глаза, дышит ртом.нос вообще не дышит. Гнойные сопли, запах жуткий.

Нет
40 лет

Здравствуйте, необходимо сделать ПЦР профиль на респираторные заболевания
Нос промывать натрия хлоридом, +капли деринат 2 раза в день 10 дней