Подготовка к ЭКО. Результаты ИГХ, аспирата из полости матки.
Готовимся с мужем к ЭКО. Проходим ряд обследований. Среди них - аспират из полости матки. Пришёл результат, на приём пока нескоро, хотела бы узнать, все ли нормально в результатах, необходимо ли лечение? Может есть какие-то рекомендации?
Принятый ответ
Здравствуйте. Результат оценки аспирата хороший, цитологическое заключение NILM, что является нормой. Мазок тоже в пределах нормы. Не волнуйтесь. Удачи в проведении процедуры!
Юлия, благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте. Аспират-биопсия идеальна. Онкоцитология в норме. Мазок на флопу невоспалительный. Всё хорошо.
Ольга, благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты обследований в норме. Лечение не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты хорошие, лечение никакое не нужно