СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать.

По КТ определили плевропневмофиброз базальных отделов слева. 3 года назад было оперировано легкое слева (s 8). А что дальше делать, никто не говорит. Терапевт сказала, что все нормально. Записи к пульмонологу нет. В стационаре консультируют только иногородних. И что?

28 Марта 2019·Просмотров: 115·Владимир

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Владимир. Надо сделать ФВД, оценить объёмы лёгких. Если в норме, действительно только наблюдение. Контроль КТ через 6- 12 месяцев.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.