Расшифровать анализ крови
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать анализ крови, заранее спасибо.
Здравствуйте. Результаты не загрузились.
Марина,
Марина, добрый день, загрузила
По результатам анализов признаки перенесенной вирусной инфекции. По поводу токсоплазмы сформировался иммунитет ( инфекция перенесена ранее). Сейчас вас что то беспокоит?
Пересдайте клинический анализ крови через 10 дней.
Здравствуйте
Прикрепите результаты, пожалуйста
Здравствуйте! Результаты ваших обследований не загрузились.
Здравствуйте, по крови признаки перенесенной вирусной инфекции и сформировавшийся иммунитет к Токсоплазме и ЦМВ. Вы переболели , сейчас не заразны. Лечения такие изменения не требуют. Всё самостоятельно придёт в норму. Жалобы есть у вас ?
Алана, добрый день жалоб нет просто меня смутили показатели в лейкоцитарной расшифровке столько показателей выделены красным цветом, это нормально?
Принятый ответ
Все эти показатели свидетельствуют о перенесенном вирусном заболевании. Называется такое явление сдвиг лейкоцитарной формулы вправо.
Не волнуйтесь, пусть вас такое количество красных пометок не пугает.
Алана, , спасибо большое.
Пожалуйста! Не болейте ?