Что вас беспокоит?

В тяжёлой жизненной ситуации

Здравствуйте, у меня профессия связана с пылью, я работаю слесарем, работа заключается в том что нужно обдувать электровоза, от внутренней пыли, там много очень вредных факторов, у меня постоянно одышка, тяжело дышать временами, в лёгких все светит, и хрипит что слышно окружающим, что мне делать, и могут ли перевести с пыльевых хронически бронхитом на лёгкий труд

28 Марта 2019·Просмотров: 1161·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Можно оформить профзабоевание через профцентр по направлению профпатолога, тогда лекарства будут бесплатно. Надо начать Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг, или Аноро Элллипта 22 /55 мкг 1 р в день, отхаркивающие 10 дней, ежемесячно.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.