Беременность 29 недель
Почти 29 недель...пару дней назад началось странное...отсутсвие аппетита толком..и слабость, вчера целый день была слабость и сеглдня...есть тахикардия, но она всегда...пью таблы допегит, иногда давление 130 поэтому пью...на нервной почве, тревожная расстройство есть и всд.... анализы сдавала 9 января ,но тогда еще мне было нормально, результаты только завьра, гдикированный гемоглобин 5, что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Если АД в норме,это нормальное состояние при беременности.Матка и плод растёт,увеличивается объем циркулирующей крови.Старайтесь не лежать га спине,исключить крепкий чай.Пропейте курс Магне в6 от тревожности.При возможности сделайте ЭКГ
Алевтина, слабость в мышцах откуда может быть?
Алевтина, состояние как будто после тренировки,слабость вот такая в мышцах, как будто перетренировалась, при этом физнагрузок нет,только хожу от дома к работе, 10 мин
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой у вас гемоглобин? Что сейчас принмаете?
Асиет, гемоглобин 115 последний раз был, пью железо феррум, и витамин д
Феррум лек хороший препарат принмайте по 10мл 2р.день. магний в6 форие 3р.день родов
Асиет, это феррум турецкий, так и называется ferrum, магний по сколько принимать? Состояние еще озноба, руки и ноги холодные, хотя темпа в норме
Магний в6 форте 3р.день, там так и написано
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую Вам сдать анализ крови на ферритин,ТТГ, принимать Магне В6 форте по 1 таб 3 раза в день, Глицин по 1 таб 3 раза в день,учитывая зимний период времени года желательно сейчас принимать витаминный комплекс для беременных Элевит 2-й комплекс 1 капс в день.
Принятый ответ
Здравствуйте, контроль оак, можно магне в6 по 2таб 2раза в день , валериане, глицин