Недамогание после еды

Добрый день. Подскажите пожалуйста что мне делать. После обеда на работе ощущаю сильное недамогание, краснеет лицо, глаза. Коллеги смотрят на меня как будто бы я выпил спиртного на обеде. Что со мной?

Добрый день. Возможно, что пищевая аллергия. Что-то в питании необычное едите? Пробовали брать с собой еду из дома? Как реакция в этом случае?